Состав Избирательной комиссии Свердловской области
1999 – 2003 г.г.

Указом Губернатора Свердловской области от 30 апреля 1999 г. № 186-УГ назначены следующие члены Комиссии с правом решающего голоса:

1. Андреев Валерий Алексеевич -  сложил полномочия 25 мая 2000 г.
   
Германов Александр Викторович  - назначен 25 мая 2000 г.

2. Бекленищев Владимир Леонидович

3. Зырянов Алексей Геннадьевич – сложил полномочия 19 ноября 2001 г.
    Райков Владимир Иванович – назначен 19 ноября 2001 г.

4. Недобейко Давид Семенович

5. Кармацких Дмитрий Иванович

6. Кременский Василий Дмитриевич

7. Печуркина Римма Александровна

8. Яркина Любовь Васильевна

Постановлением палат Законодательного Собрания Свердловской области от 27 апреля 1999 г. № 2-СПП назначены следующие члены Комиссии с правом решающего голоса:

 1. Александрова Светлана Борисовна

 2. Гричук Анатолий Григорьевич 

 3.  Мостовщиков Владимир Дмитриевич  

 4. Обрубова Марина Николаевна

 5. Паламарчук Анатолий Владимирович

 6. Пикалов Игорь Юрьевич

 7.  Пчелин Валентин Егорович 
 8. Устинова Тамара Гелямудиновна