Состав Избирательной комиссии Свердловской области
2003 – 2007 г.г.

Указом Губернатора Свердловской области от 30 мая 2003  г. № 245-УГ назначены следующие члены Комиссии с правом решающего голоса:

1. Бекленищев Владимир Леонидович

2. Белоносов Евгений Александрович

3. Гричук Анатолий Григорьевич

4. Недобейко Давид Семенович

5. Паламарчук Анатолий Владимирович – выбыл из состава 23 июля 2004 г.  
   
Яркина Любовь Васильевна – назначена 23 августа 2004 г.

6. Рыков Евгений Петрович

7. Устинова Тамара Гелямудиновна

Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 25 мая 2003 г. № 24-СПП – 27-СПП назначены следующие члены Комиссии с правом решающего голоса:

 1. Александрова Светлана Борисовна

 2. Зырянов Алексей Геннадьевич – сложил полномочия 15 марта 2005 г.

     Красноперов Сергей Михайлович – назначен  07 апреля  2005 г.

 3. Удалов Александр Николаевич

 4. Мостовщиков Владимир Дмитриевич  

 5. Обрубова Марина Николаевна  

 6. Пчелин Валентин Егорович – выбыл из состава  17 апреля 2006 г.
    
Лысцов Николай Александрович – назначен в мае 2006 г.

       7.  Райков Владимир Иванович