Состав Избирательной комиссии Свердловской области
2011 – 2016 г.г.

Указом Губернатора Свердловской области от 24 мая 2011 г. № 428-УГ назначены следующие члены Комиссии с правом решающего голоса:

1. Бастрикова Ирина Викторовна

2. Бекленищев Владимир Леонидович

3. Буртов Игорь Анатольевич

4. Гричук Анатолий Григорьевич - сложил полномочия 28 апреля 2016 года

5. Красноперов Сергей Михайлович

6. Райков Владимир Иванович 
7. Яркина Любовь Васильевна

 

Постановлениями палат Законодательного Собрания Свердловской области от 19 мая 2011 г. № 191-СПП назначены следующие члены Комиссии с правом решающего голоса:

1. Аглеева Лилия Тахиряновна

2. Бабенко Владимир Витальевич – сложил полномочия 27 октября 2011 года

    Бобров Максим Борисович – сложил полномочия 1 марта 2016 года

3. Мостовщиков Владимир Дмитриевич - сложил полномочия 31 июля 2012 года

4. Салангина Анна Николаевна

5. Степанченко Андрей Валерьевич

6. Черных Олег Викторович - сложил полномочия 21 июля 2011 года

    Корольков Владимир Васильевич

7. Удалов Алексндр Николаевич - сложил полномочия 21 мая 2013года  

      Постановлением ЦИК России от 5 сентября 2012 года № 138/1060-6 назначен членом Комиссии с правом решающего голоса Чайников Валерий Аркадиевич

      

      Постановлением Законодательного Собрания Свердлоской области от 28 марта 2016 г. № 28/05-ПЗС назначен членом Комиссии с правом решающего голоса

      Голубев Сергей Викторович

 

     Указом Губернатора Свердловской области от 26 мая 2016 г. № 295-УГ назначен членом Комиссии с правом решающего голоса

      Марышев Владимир Анатольевич