Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ № 36
заседания Избирательной комиссии Свердловской области 
9 декабря 2020 года

Начало заседания: 16.00.

Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи.

1. О формировании Алапаевской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

2. О формировании Артинской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

3. О формировании Ачитской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

4. О формировании Байкаловской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

5. О формировании Белоярской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

6. О формировании Бисертской поселковой территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

7. О формировании Верхнедубровской поселковой территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

8. О формировании Красноуральской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

9. О формировании Красноуфимской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

10. О формировании Красноуфимской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

11. О формировании Малышевской поселковой территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

12. О формировании Пышминской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

13. О формировании Рефтинской поселковой территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

14. О формировании Слободо-Туринской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

15. О формировании Сухоложской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

16. О формировании Тугулымской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

17. О формировании Шалинской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

18. О предложениях для поощрения организаторов проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградами Губернатора Свердловской области.

Докладывает: Буртов И.А., секретарь Комиссии.

19. О предложениях для поощрения организаторов проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградами Законодательного Собрания Свердловской области.

Докладывает: Буртов И.А., секретарь Комиссии.

20. О поощрении организаторов проведения общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации наградами Избирательной комиссии Свердловской области.

Докладывает: Буртов И.А., секретарь Комиссии.

21. Разное.

Председатель
Избирательной комиссии Свердловской области

В.И. Русинов

В повестку могут быть внесены изменения


Возврат к списку