Проект

ПОВЕСТКА ДНЯ № 39
заседания Избирательной комиссии Свердловской области   
29 декабря 2020 года

Начало заседания: 16.00.

Место проведения: в режиме видеоконференцсвязи.

1. О формировании Алапаевской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

2. О формировании Богдановчиской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

3. О формировании Верхнесалдинской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

4. О формировании Верхотурской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

5. О формировании Дегтярской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

6. О формировании Верх-Исетской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

7. О формировании Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.  

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

8 О формировании Кировской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

9 О формировании Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

10 О формировании Октябрьской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

11 О формировании Орджоникидзевской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга. .

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

12 О формировании Чкаловской районной территориальной избирательной комиссии города Екатеринбурга.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

13 О формировании Каменск-Уральской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

14. О формировании Карпинской  городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

15. О формировании Кировградской  городской территориальной избирательной комиссии

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

16. О формировании Лесной городской территориальной избирательной комиссии

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

17. О формировании Невьянской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

18. О формировании Нижнесергинской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

19. О формировании Дзержинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

20. О формировании Ленинской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

21. О формировании Тагилстроевской районной территориальной избирательной комиссии города Нижний Тагил.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

22. О формировании Новолялинской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

23. О формировании Первоуральской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

24. О формировании Полевской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

25. О формировании Ревдинской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

26. О формировании Североуральской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

27. О формировании Серовской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

28. О формировании Серовской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

29. О формировании Среднеуральской городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

30 О формировании Староуткинской поселковой городской территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

31. О формировании Сысертской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

32. О формировании Тавдинской районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

33. О формировании Талицкой районной территориальной избирательной комиссии.

Докладывает: Клименко Е.В., заместитель председателя Комиссии.

34. Об утверждении Положения о выборах депутатов Молодежного парламента Свердловской области.

Докладывает: Кайгородова А.С., член Комиссии.

35. Разное.

Председатель
Избирательной комиссии Свердловской области

В.И. Русинов

В повестку могут быть внесены изменения


Возврат к списку