Итоги выборов

Выборы Главы Екатеринбурга

Выборы главы Березовского городского округа

Выборы главы городского округа Красноуфимск

Выборы Главы городского округа Первоуральск

Выборы главы Кушвинского городского округа

Выборы главы муниципального образования город Каменск-Уральский

Выборы депутатов Думы Арамильского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Горноуральского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Заречный четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Малышевского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Алапаевского муниципального образования четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Артинского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Асбестовского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Думы Ачитского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Белоярского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Бисертского городского округа

Выборы депутатов Думы Верхнесалдинского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Думы Волчанского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Гаринского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Богданович пятого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Верхнее Дуброво четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Верх-Нейвинский

Выборы депутатов Думы городского округа Верхний Тагил четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа "Город Лесной"

Выборы депутатов Думы городского округа Дегтярск четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа ЗАТО Свободный четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Карпинск пятого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Краснотурьинск пятого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Красноуральск пятого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Нижняя Салда четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Пелым четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Ревда пятого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Рефтинский четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Среднеуральск четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Староуткинск четвертого созыва

Выборы депутатов Думы городского округа Сухой Лог четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Ивдельского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Ирбитского муниципального образования четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Каменского городского округа четвёртого созыва

Выборы депутатов Думы Камышловского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Думы Кировградского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Думы муниципального образования Байкаловский муниципальный район пятого созыва

Выборы депутатов Думы муниципального образования город Алапаевск пятого созыва

Выборы депутатов Думы Муниципального образования город Ирбит пятого созыва

Выборы депутатов Думы муниципального образования Камышловский муниципальный район

Выборы депутатов Думы Муниципального образования Красноуфимский округ четвертого созыва

Выборы депутатов Думы муниципального образования "посёлок Уральский" третьего созыва

Выборы депутатов Думы Невьянского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Нижнесергинского муниципального района четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Нижнетуринского городского округа

Выборы депутатов Думы Новолялинского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Думы Североуральского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Серовского городского округа пятого созыва

Выборы депутатов Думы Слободо-Туринского муниципального района четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Сосьвинского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Сысертского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Тавдинского городского округа

Выборы депутатов Думы Талицкого городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Тугулымского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Туринского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Думы Шалинского городского округа четвертого созыва

Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы пятого созыва

Выборы депутатов Режевской Думы пятого созыва

Выборы депутатов Таборинской районной Думы

Досрочные выборы главы Артинского городского округа

Дополнительные выборы депутата Думы Артемовского городского округа по одномандатному избирательному округу №9

Дополнительные выборы депутата Думы Полевского городского округа третьего созыва по двухмандатному избирательному округу № 3


Сведения о ходе выдвижения и регистрации кандидатов на должность главы муниципальных образований

Данные о выдвижении и регистрации кандидатов на выборах глав муниципальных образований

Выборы органов местного самоуправления в Свердловской области, назначенные на 2 марта 2008 года

Перечень полиграфических организаций, рекламных агентств, индивидуальных предпринимателей, имеющих право оказывать услуги по изготовлению, размещению и распространению агитационных материалов на выборах, назначенных на 2 марта 2008 года

Перечень печатных средств массовой информации, имеющих право предоставлять печатную площадь на платной основе для размещения агитационных материалов на выборах, назначенных на 2 марта 2008 года

Перечень теле- и радиовещательных средств массовой информации, имеющих право предоставлять эфирное время на платной основе для размещения агитационных материалов на выборах, назначенных на 2 марта 2008 года

Перечень информационных агенств, электронных средств массовой информации, имеющих право размещать на информационных порталах в сети Интернет агитационные материалы на выборах, назначенных на 2 марта 2008 года